| Nom du produit | Sachet filtre de feutre |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimentez l'usine, la centrale, l'usine sidérurgique etc. |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de PPS |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Taille | Custiomized |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| La température fonctionnante | 130 - 260 degrés |
| Poids | 450-600GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester, Nomex, Aramid |
| poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Le poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |
| Utilisation | Filtre à poussière |
|---|---|
| Le poids | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé à: |
| taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériau du sac | Non tissé, polyester |
| Nom du produit | Sacs à filtre en PTFE à 100% |
|---|---|
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 750gsm |
| taille | 130X6000mm ou personnalisé |
| Application du projet | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Nom du produit | Sachet filtre à hautes températures de PTFE |
|---|---|
| Industrie concernée | Métallurgie des métaux non ferreux, usines chimiques et industrie minière, etc. |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 750gsm |
| taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à filtre en polypropylène (PP) |
|---|---|
| Industrie concernée | Industrie alimentaire, usine de ciment |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de PTFE |
|---|---|
| Industrie concernée | Industrie pétrochimique, usine de ciment, usine sidérurgique |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 750gsm |
| taille | Personnalisé |
| Forme | à l'état cylindrique |
|---|---|
| Efficacité | Filtration de rendement élevé |
| Matériel | feutre |
| Épaisseur | 10,8 à 2,0 mm |
| Résistance aux acides | - Oui, oui. |