| Nom du produit | Sac filtrant pour collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 500~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | Alimentation, cimenterie, centrale électrique, aciérie, etc. |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, tissu filtrant en polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sac de filtre en polyester pour usine de ciment |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, sac filtrant en polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sacs de filtrage en fibre de verre FMS |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans les aciéries, les cimenteries, la combustion, les chaudières à charbon, l'incinérat |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre en fibre de verre FMS |
| Poids | 800gsm |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |
| matériel | Polyester, P84, PPS, aramide, PTFE, etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 10,8 à 2,0 mm |
| Finition des surfaces | Chanté, calandré, chauffé |
| Forme | Etoile ou selon votre dessin |
| Nom du produit | Sachet filtre de PPS |
|---|---|
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Taper | Filtre à poche, Filtre à poussière, Filtre non tissé |
| Nom du produit | Sachet filtre de PPS |
|---|---|
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Taper | Filtre à poche, Filtre à poussière, Filtre non tissé |
| Nom du produit | Polyester Oil & Water Repulntiel and Antistatic Filter Sac |
|---|---|
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sac filtrant pour collecteur de poussière |
|---|---|
| Taper | Filtre de poche, filtre en feutre aiguilleté en polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, collecteur de poussière |