| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom du produit | Sachet filtre de Baghouse |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'industrie des produits alimentaires et des boissons, l'usine de ciment, la centrale, |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, tout le filtre de feutre d'aiguille |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Produit répulsif d'oil&water de polyester et sachet filtre antistatique |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nom du produit | Sacs à filtres |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé à: |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, tout le filtre de feutre d'aiguille |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Le sachet filtre de ciment needled le sachet filtre de fibre de verre de feutre |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre en fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester |
| poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom de produit | Sachet filtre de fibre de verre à hautes températures |
|---|---|
| Poids | 800GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, usine de ciment |
| Matériel | Fibre de verre |