| Nom du produit | Sacs à filtres en fibre de verre |
|---|---|
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre en fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de fibre de verre pour l'industrie |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, usine de ciment, combustion, chaudière brûlante de charbon, incinération de gasp |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, collecteur de poussière industriel |
|---|---|
| Taper | Filtre de poche, sac filtrant à poussière en polyester, collecteur de poussière en tissu |
| Matériau du sac | Non tissé, polyester |
| Matériel | Polyester |
| Taille | Custiomisé |
| Nom de produit | Sac filtrant Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre d'Aramid |
| poids | 500GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sac filtrant Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre d'Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Sac à filtres en polyester de 500 gm |
|---|---|
| Industrie concernée | L'usine de ciment, la métallurgie non ferreuse, l'usine chimique, la section du bâtiment et l'indust |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |