| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Le poids | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Le type | Filtre à mailles, collecteur de poussière industriel, filtre non tissé |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Matériel | Toute l'aiguille s'est sentie |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, tout le filtre de feutre d'aiguille |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Époussetez le filtre, filtre à air, acier, noir de carbone |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester pour l'usine de ciment |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de fibre de verre à hautes températures |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, usine de ciment |
| Matériel | Fibre de verre |
| Nom du produit | Sachet filtre de fibre de verre |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Sac filtrant en fibre de verre |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre en fibre de verre |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre à poussière, Filtre à air, acier, noir de carbone |
| Nom du produit | Sachet P84 (Polyimide) filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de plâtre, usine de ciment, incinérateur de gaspilleur, chaudière à lit fluidisé liquide et ch |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, tissu P84 filtrant |
| Poids | 500~550GSM |
| Nom du produit | Cage de sachet filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| D'entité | lisse, léger, directement |
| Fonction principale | squelette de sachet filtre |
| Forme | forme faite sur commande |