| Nom du produit | Sacs filtrants polyester pour l'huile et l'eau |
|---|---|
| Industrie concernée | Cimenterie, aciérie, centrale électrique, etc. |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre de poche, filtre P84 |
| Le poids | 500~550GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air |
|---|---|
| Le type | Collecteur de poussière industriel, Filtre non tissé, retour d'air |
| Matériau du sac | Noméx,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramide,Fibre de verre |
| Application du projet | Collecteur de poussière industriel, élimination de poussière industrielle, collecteur de poussière |
| taille | Dia 100-160mm/longueur 2000mm-10000, Sac de filtre à poussière personnalisé |
| Le poids | 500~550GSM |
|---|---|
| taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à liquide |
| Le type | Filtre à poche, sac à filtres à mailles, collecteur de poussière industriel, filtre non tissé, retou |
| Matériau du sac | Polyester, PTFE, P84, PPS, Nomex, fibre de verre |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Taille | Custiomized |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| La température fonctionnante | 130 - 260 degrés |
| Nom du produit | Sacs à filtres à base d'aramide |
|---|---|
| Industrie concernée | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, mine, etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Le type | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Utilisation | Filtre à manches, filtre de la poussière, filtre à air, filtre liquide, collecteur de poussière |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sac de papier d'aspirateur, sachet filtre de la poussière, filtre |
| Matériel de sac | PPS, P84, Aramid, Nomex, polyester, PTFE, fibre de verre |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, usine de ciment, Chambre de sac de collecteur de poussière, mél |
| Industries applicables | Usine sidérurgique, centrale, usine de ciment |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Le poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |
| Nom de produit | Sac filtrant Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre d'Aramid |
| poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sacs à filtres à base d'aramide |
|---|---|
| Industrie concernée | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, mine, etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sac à filtres en polyester de 500 gm |
|---|---|
| Industrie concernée | L'usine de ciment, la métallurgie non ferreuse, l'usine chimique, la section du bâtiment et l'indust |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | personnalisé |