| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Le poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | de fibres de verre |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Le poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | de fibres de verre |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Le poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | de fibres de verre |
| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| TAILLE | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | fibre de verre |
| Nom du produit | PTFE, P84, sac filtrant en fibre de verre |
|---|---|
| Poids | 850gsm |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | Fibre de verre |
| Nom du produit | chaussettes filtrantes en polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie minière, cimenterie, centrale électrique, aciérie, etc. |
| Usage | Filtre pour collecteur de poussière industriel |
| Taper | Filtre à poche, filtre à air |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | manchons filtrants en polyester Nomex |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie minière, cimenterie, centrale électrique, aciérie, etc. |
| Usage | Filtre pour collecteur de poussière industriel |
| Taper | Filtre à poche, filtre à air |
| Poids | 450GSM~550GSM |