| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à filtre en PTFE |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, filtre en PTFE |
| TAILLE | Personnalisé |
| Matériau du sac | PTFE |
| Nom du produit | sachet filtre pur de 100% PTFE |
|---|---|
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Poids | 750gsm |
| Taille | Personnalisé |
| Type | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inverse, utilisé aux travaux en acier des équipements |
| Nom du produit | Sachet filtre de PTFE (téflon) |
|---|---|
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, filtre de PTFE |
| Poids | 750gsm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Nomex avec le sachet filtre de membrane de PTFE |
|---|---|
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre de la poussière, acier, filtre à air |
| Type | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inverse, utilisé aux travaux en acier des équipements |