| Nom du produit | Sac filtre à poussière non tissé |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| TAILLE | personnaliser |
| Nom du produit | Sac filtre à poussière non tissé |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| TAILLE | personnaliser |
| Nom du produit | Sacs à filtre antistatiques en polyester |
|---|---|
| Industrie concernée | Industrie alimentaire et des boissons,industrie pharmaceutique,métallurgie non ferreuse,usine chimiq |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Matériel | Polyester répulsif antistatique Feutre d'aiguille |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Matériel de sac | Non-tissé |
| Matériau | arcylic |
| Taille | Custiomized |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Fil de couture | Polyester, Aramid, PTFE |
| Taille | customed |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom du produit | Sac filtrant pour collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Durée de vie | Long |
|---|---|
| Résistance | Alcali résistant |
| TAILLE | Adapté aux besoins du client |
| Résistance d'alcali | Oui |
| Type | Sachet filtre de Snapband |