| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom du produit | Sachet filtre antistatique de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sac filtrant antistatique en polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 450 ~ 550 g / m2 |
| Nom de produit | Sac filtrant Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de plâtre, usine de ciment, incinérateur de gaspilleur, chaudière à lit fluidisé liquide et ch |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre d'Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Nomx ((Aramid) sac de filtre |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Le type | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre antistatique de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Nomx ((Aramid) sac de filtre anti-huile et anti-eau |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Le type | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Le poids | 450GSM à 650GSM |
| Nom de produit | Polyester, PPS, PTFE, Nomex, P84, fibre de verre |
|---|---|
| Industrie applicable | collecteur de poussière industriel, traitement de l'eau |
| Couture | Double piquer ou fonte chaude |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Industrie applicable | Cimenterie, aciérie, centrale électrique, etc. |
|---|---|
| Nom du produit | Sacs filtrants en polyester Nomex |
| Usage | Filtre de collecteur de poussière |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 450GSM~550GSM |