| Nom du produit | Sacs filtrants à base d'huile d'aramide et répulsif à l'eau |
|---|---|
| Industrie applicable | L'usine de plâtre, l'usine de ciment, l'incinérateur de déchets, la chaudière à lit fluidisé et la c |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, Nomex ((Aramid) Filtre à fil d'aiguille |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Nomx ((Aramid) avec sac filtre à membrane en PTFE |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale électrique, usine sidérurgique, usine minière, usine d'asphalte, etc. |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sac filtrant |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé à: |
| Taille | Personnalisé |
| matériel | Aramide |
|---|---|
| Canevas | Aramide |
| Poids | 500~550g/m2 |
| Finition des surfaces | Chanté, calandré, chauffé |
| Anti-acide | Excellent |
| matériel | Polyester, PPS, aramide, PTFE, etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 10,8 à 2,0 mm |
| Fil à coudre | Polyester, aramide, PTFE |
| Taille | personnalisé |
| Nom du produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Polyester, polypropylène, Nomex, PPS, sachet P84 filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Nomex avec sac filtrant à membrane en PTFE |
|---|---|
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, acier, filtre à air |
| Taper | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inversé, utilisé pour les équipements de sidérurgie |
| Nom du produit | Sac de filtre arcylique |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sac de filtre arcylique |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |