| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| matériel | Fibre de verre |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| matériel | Fibre de verre |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| matériel | Fibre de verre |
| Nom du produit | Sacs à filtre en PTFE |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, filtre en PTFE |
| Taille | Personnalisé |
| Matériau du sac | PTFE |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Nomex, PTFE, polyester, sac filtrant en fibre de verre |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| matériel | PTFE, PPS, P84, fibre de verre |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |