| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | PTFE, P84, sac filtrant en fibre de verre |
|---|---|
| Poids | 850gsm |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | Fibre de verre |
| Nom du produit | Nomex avec le sachet filtre de membrane de PTFE |
|---|---|
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre de la poussière, acier, filtre à air |
| Type | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inverse, utilisé aux travaux en acier des équipements |
| Nom du produit | PPS avec sac filtrant à membrane PTFE |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, acier, filtre à air |
| Taper | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inversé, utilisé pour les équipements de sidérurgie |
| Matériau du sac | Fibre de verre, PE, non-tissé, PTFE |
| Nom du produit | Sachet filtre de feutre |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimentez l'usine, la centrale, l'usine sidérurgique etc. |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de PPS |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Utilisation | Filtre à liquide/filtre à liquide d'eau |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, la filtration des liquides, le dépoussiéreur industriel, le filtre à poussière |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre à liquide/filtre à liquide d'eau |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, la filtration des liquides, le dépoussiéreur industriel, le filtre à poussière |
| Taille | Custiomized |
| Nom du produit | Polyester avec le sachet filtre de membrane de PTFE |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |