| Nom du produit | P84Sac filtrant |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~850GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sachet filtre |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~850GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| nom de produit | Sachet filtre d'Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| utilisation | Filtre de la poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Le poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Polyester, aramid, pps, p84, fibre de verre, sac de filtre PTFE |
|---|---|
| Industrie applicable | Ciment Palnt, centrale électrique, plante d'acier |
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 400GSM à 550GSM |
| Nom de produit | Sac filtrant Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière de l'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre d'Aramid |
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Nom du produit | Noméx, PTFE, sac de filtre en polyester |
|---|---|
| Le poids | Pour les appareils à commande numérique |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Application du projet | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |