| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Industrie applicable | collecteur de poussière industriel |
|---|---|
| Nom du produit | Sacs à filtres à base d'aramide |
| Usage | Filtre à poussière |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 450GSM~600GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de Baghouse |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'industrie des produits alimentaires et des boissons, l'usine de ciment, la centrale, |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, tout le filtre de feutre d'aiguille |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre d'Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | NOMEX ARAMID PPS PTFE P84 POLYESTER FILTER SAG |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, aciérie, centrale électrique, etc. |
| Usage | Filtre à air, filtre à poussière |
| certificat | ISO9001: 2008 |
| Poids | 400GSM à 550GSM |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom du produit | Sac filtre à poussière non tissé |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| TAILLE | personnaliser |
| Nom de produit | Sachet filtre Film-enduit de PTFE |
|---|---|
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, acier, filtre à air |
| Type | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inverse, utilisé aux travaux en acier des équipements |
| Matériel de sac | Fibre de verre, PE, non-tissé, PTFE |
| Nom du produit | Sac filtre à poussière en PTFE P84 (polyimide) |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| TAILLE | personnaliser |
| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, aciérie, centrale électrique, etc. |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |