| Taper | Filtre de poche, sac filtre à poussière, sac en papier pour aspirateur |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière, filtre à liquide, filtre à air, acier |
| Matériau du sac | Fibre de verre, non-tissé, nylon, PE, fibre synthétique |
| matériel | Fibre de verre, Nomex, PTFE, polyester, fil monofilament 100 % nylon |
| application | Collecteur de poussière industriel, cimenterie, air, sac filtrant à poussière pour usine de ciment, |
| Nom du produit | Sac à filtres en fibre de verre de 800 g |
|---|---|
| Usage | Collecteur de poussière industriel |
| Poids | Pour les appareils de surveillance des données |
| Taille | Personnalisé |
| Taper | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sac de filtre en fibre de verre de 650 à 750 g |
|---|---|
| Usage | Collecteur de poussière industriel |
| Poids | 650GSM à 800GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Taper | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sac à filtres en fibre de verre de 800 g |
|---|---|
| Usage | Collecteur de poussière industriel |
| Poids | 650GSM à 800GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Taper | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sacs à filtres à base d'aramide |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, mine, etc. |
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Résistance à la température | 260 ℃ |
|---|---|
| application | Filtration d'air et de liquide |
| matériel | PTFE |
| Résistance à l'abrasion | Excellent |
| Précision du filtre | 0.5-100μm |
| Nom du produit | Sacs à filtres à base d'aramide |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, mine, etc. |
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sacs à filtres à base d'aramide |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, centrale électrique, aciérie, mine, etc. |
| Usage | Filtre à poussière |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Adhésion | Excellent |
|---|---|
| Résistance aux acides | Excellent |
| application | Filtration d'air et de liquide |
| Résistance à l'abrasion | Excellent |
| Résistance à la pression | 0,6 MPa |
| Nom du produit | Sacs filtrants polyester pour l'huile et l'eau |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, aciérie, centrale électrique, etc. |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 500~550GSM |