| Nom de produit | NOMEX ARAMID PPS PTFE P84 POLYESTER FILTER SAG |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, aciérie, centrale électrique, etc. |
| Usage | Filtre à air, filtre à poussière |
| certificat | ISO9001: 2008 |
| Poids | 400GSM à 550GSM |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière, sac de papier d'aspirateur |
|---|---|
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, acier |
| Matériel de sac | Fibre de verre, non-tissée, nylon, PE, fibre synthétique |
| Matériel | Fibre de verre, Nomex, PTFE, polyester, monofil en nylon de 100% |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, usine de ciment, air, sachet filtre de la poussière pour l'usin |
| Nom du produit | Sac à filtres en fibre de verre de 800 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | Pour les appareils de surveillance des données |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sac de filtre en fibre de verre de 650 à 750 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | 650GSM à 800GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sac à filtres en fibre de verre de 800 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | 650GSM à 800GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom de produit | Sachet filtre antistatique de bande de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie minière, usine de ciment, centrale, usine sidérurgique etc. |
| Utilisation | Filtre de collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Filtres antistatiques résistants aux températures élevées |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre pour collecteur de poussière industriel |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Filtres antistatiques résistants à hautes températures |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Filtre de collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de PTFE |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Centrale, collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de polyester |
| Poids | 700GSM~800GSM |
| Nom du produit | Filtres antistatiques résistants aux températures élevées |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre pour collecteur de poussière industriel |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |