| Nom du produit | polyester avec sac filtre à membrane en PTFE |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Matériel de sac | Non-tissé |
| Matériau | arcylic |
| Taille | Custiomized |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Fil de couture | Polyester, Aramid, PTFE |
| Taille | customed |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Utilisation | Filtre liquide/filtre liquide de l'eau |
|---|---|
| Type | Sachet filtre Mesh Filter Bag de poche |
| Matériel de sac | Polypropylène, polyester, nylon |
| Application | l'eau, café, filteration liquide, collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |
| Usage | Dust Filter,Liquid Filter,Air filter,Industry Dust Collector |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non tissé |
| Taille | Custiomized |