| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Taille | Taille standard |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de la poussière de polyester, collecteur de poussièr |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester |
| Nom du produit | Sac à filtres en fibre de verre de 800 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | Pour les appareils de surveillance des données |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sac de filtre en fibre de verre de 650 à 750 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | 650GSM à 800GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sac à filtres en fibre de verre de 800 g |
|---|---|
| Utilisation | collecteur de poussière industriel |
| Le poids | 650GSM à 800GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Le type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de la poussière, sac de papier d'aspirateur |
|---|---|
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, acier |
| Matériel de sac | Fibre de verre, non-tissée, nylon, PE, fibre synthétique |
| Matériel | Fibre de verre, Nomex, PTFE, polyester, monofil en nylon de 100% |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, usine de ciment, air, sachet filtre de la poussière pour l'usin |
| Nom de produit | Sachet filtre Film-enduit de PTFE |
|---|---|
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, acier, filtre à air |
| Type | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inverse, utilisé aux travaux en acier des équipements |
| Matériel de sac | Fibre de verre, PE, non-tissé, PTFE |
| Nom du produit | P84Sac filtrant |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sac filtrant pour collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | sachet filtre non tissé de la poussière pour le collecteur de baghouse |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie minière, usine de ciment, centrale, usine sidérurgique etc. |
| Utilisation | Filtre de collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |