| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Le type | Filtre de poche, filtre P84 |
| Le poids | 400 à 550GSM |
| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimenterie, aciérie, centrale électrique, etc. |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| Nom du produit | P84 (polyimide) Filtre à poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à collecteur de poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 400 à 550GSM |
| Nom du produit | Sacs à filtre en PP (polypropylène) |
|---|---|
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, sac de filtre à liquide en PP |
| Nombre de microns | 0.5 μm ~ 250 μm |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre liquide, filtre de la poussière, filtration d'air |
|---|---|
| Type | Sachet filtre de maille |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, l'eau, filtre de la poussière, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Utilisation | Filtre à liquide/filtre à liquide d'eau |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | L'eau, le café, la filtration des liquides, le dépoussiéreur industriel, le filtre à poussière |
| Taille | Custiomized |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Matériel | Polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Forme | à l'état cylindrique |
|---|---|
| Efficacité | Filtration de rendement élevé |
| Matériel | feutre |
| Épaisseur | 10,8 à 2,0 mm |
| Résistance aux acides | - Oui, oui. |