| Nom du produit | Nomex avec le sachet filtre de membrane de PTFE |
|---|---|
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre de la poussière, acier, filtre à air |
| Type | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inverse, utilisé aux travaux en acier des équipements |
| Nom du produit | PPS avec sac filtrant à membrane PTFE |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, acier, filtre à air |
| Taper | Filtre de poche, jet d'impulsion, air inversé, utilisé pour les équipements de sidérurgie |
| Matériau du sac | Fibre de verre, PE, non-tissé, PTFE |
| Nom du produit | PPS avec sac filtrant à membrane PTFE |
|---|---|
| Industrie applicable | usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, feutre aiguilleté PPS |
| Poids | 500~550GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Matériel de sac | Non-tissé |
| Matériau | arcylic |
| Taille | Custiomized |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| Utilisation | Filtration d'air |
|---|---|
| Le type | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application du projet | Industrie du chanvre / Industrie du tabac |
| Taille | Custiomized |
| Usage | Filtre à liquide, filtre à poussière, filtration de l'air |
|---|---|
| Taper | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | Les produits visés à l'annexe II sont les suivants: |
| Application | Industrie du tabac |
| Taille | Custiomisé |
| Utilisation | Filtre liquide, filtre de la poussière, filtration d'air |
|---|---|
| Type | Sachet filtre de maille |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| application | Collecteur de poussière d'industrie, l'eau, filtre de la poussière, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |