| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Matériel | L'aiguille de polyester s'est sentie |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sacs filtrants polyester pour l'huile et l'eau |
|---|---|
| Industrie concernée | Industrie alimentaire et des boissons,industrie pharmaceutique,métallurgie non ferreuse,usine chimiq |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | polyester avec sac filtre à membrane en PTFE |
|---|---|
| Industrie concernée | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, l' |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de la poussière |
|---|---|
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, acier, noir de carbone |
| Matériel de sac | Fibre de verre, non-tissée, nylon, PE, fibre synthétique |
| Matériel | Fibre de verre, Nomex, PTFE, polyester, monofil en nylon de 100% |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, usine de ciment, air, sachet filtre de la poussière pour l'usin |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Fil de couture | Polyester, Aramid, PTFE |
| Taille | customed |
| Nom du produit | Sachet filtre de feutre |
|---|---|
| Industrie applicable | Cimentez l'usine, la centrale, l'usine sidérurgique etc. |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de PPS |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre d'Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de Baghouse |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'industrie des produits alimentaires et des boissons, l'usine de ciment, la centrale, |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, tout le filtre de feutre d'aiguille |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Pp, PE, NMO, sachet filtre liquide de PTFE |
|---|---|
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre liquide de PTFE |
| estimation de micron | 0.5μm -2500μm |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |