| Nom de produit | Sac filtrant antistatique en polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | Ateliers de matériaux de construction, Usine de fabrication, Imprimerie, Travaux de construction |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre répulsif antistatique de feutre d'aiguille de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sac filtrant antistatique en polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | Ateliers de matériaux de construction, Usine de fabrication, Imprimerie, Travaux de construction |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre répulsif antistatique de feutre d'aiguille de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Fibre | Polyester |
|---|---|
| Canevas | Polyester |
| Longueur | 50m/rouleau |
| Largeur (millimètres) | ≤ 2,2 |
| Épaisseur (millimètres) | 2,0 |
| Nom de produit | Sachet filtre de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Chaussettes de filtre de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine de ciment, centrale, usine sidérurgique, usine d'exploitation etc. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| forme | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, centrale, usine etc. de ciment. |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Matériel | Toute l'aiguille s'est sentie |
| Poids | 450GSM~550GSM |