| Nom du produit | Sac de filtre arcylique |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| matériel | Polyester, P84, PPS, aramide, PTFE, etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 10,8 à 2,0 mm |
| Finition des surfaces | Chanté, calandré, chauffé |
| Forme | Etoile ou selon votre dessin |
| Nom du produit | Sac filtrant |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | Le nombre total d'émissions de CO2 est estimé à: |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | L'industrie alimentaire et des boissons, l'industrie pharmaceutique, la métallurgie non ferreuse, le |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |
| Usage | Filtre de la poussière, filtre à air |
|---|---|
| Taper | Collecteur de poussière industriel, Filtre non tissé, retour d'air |
| Matériau du sac | Noméx,P84,PTFE,Polyester,PPS,Aramide,Fibre de verre |
| application | Collecteur de poussière industriel, élimination de poussière industrielle, collecteur de poussière |
| Taille | Dia 100-160mm/longueur 2000mm-10000, Sac de filtre à poussière personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à liquide, filtre à air, collecteur de poussière industriel |
|---|---|
| Taper | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériau du sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramide |
| matériel | Polyester,nylon,polypropylène,PPS Non tissé |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| matériel | Fibre de verre |
| Nom du produit | Sachet filtrant en polyester micron liquide |
|---|---|
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, sac filtrant en polyester micron liquide |
| Cote en microns | 0.5 μm à 2500 μm |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à liquide |
|---|---|
| Taper | Mesh Filter Bag |
| Matériau du sac | PE,Polyester |
| application | Eau, filtration liquide |
| Taille | Personnalisé |