| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Fil de couture | Polyester, Aramid, PTFE |
| Taille | customed |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester pour l'usine de ciment |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, filtre liquide, collecteur de poussière, filtration liquide |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sac de papier d'aspirateur, sachet filtre de la poussière, filtre |
| Matériel de sac | PPS, Aramid, Nomex, polyester, PTFE, fibre de verre |
| Application | Filtre à manches, usine de ciment, Chambre de sac de collecteur de poussière, mélange d'asphalte, dé |
| Industries applicables | Usine de fabrication,Énergie et mines,Travaux de construction |
| Nom de produit | Sachet P84 filtre |
|---|---|
| Application | Collecteur de poussière |
| Utilisation | Collecteur de poussière, filtre à air, filtre à manches, filtre liquide |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 500GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sac filtrant antistatique en polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 450 ~ 550 g / m2 |
| Nom du produit | sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester |
| Poids | 450GSM~650GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre antistatique de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Produit répulsif d'oil&water de polyester et sachet filtre antistatique |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~650GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre antistatique de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sac filtrant antistatique en polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |