| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Le poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | de fibres de verre |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Le poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | Fibre de verre |
| Nom de produit | Sachet filtre de fibre de verre à hautes températures |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, usine de ciment |
| Matériel | Fibre de verre |
| Nom de produit | Sachet filtre de fibre de verre à hautes températures |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, usine de ciment |
| Matériel | Fibre de verre |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Le poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Le poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | Fibre de verre |
| Nom de produit | Sachet filtre de fibre de verre de FMS |
|---|---|
| Utilisation | Collecteur de poussière de l'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de FMS |
| Poids | 800GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |