| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Le poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | de fibres de verre |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Le poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| Matériel | Fibre de verre |
| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre liquide, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sachet filtre de taille circulaire, sachet filtre de la poussière |
| Matériel de sac | Non-tissé, polyester, PPS, fibre de verre, aramid |
| Matériel | Polyester, nylon, polypropylène, PPS non-tissé |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière d'industrie |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Taille | Custiomized |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, filtre de la poussière, filtre de Chambre de sac, séparation Li |
| La température fonctionnante | 130 - 260 degrés |
| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nom de produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 830GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |