| Industrie applicable | collecteur de poussière industriel |
|---|---|
| Nom du produit | PPS, polyester, douilles de filtre de Nomex (Aramid) |
| Usage | Filtre à poussière |
| certificat | ISO9001: 2008 |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | PPS, polyester, douilles de filtre de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicable | Collecteur de poussière industriel |
| Utilisation | Filtre à air, filtre de la poussière, filtre liquide |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 300GSM~850GSM |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, filtre liquide, collecteur de poussière, filtration liquide |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, Mesh Filter Bag, sac de papier d'aspirateur, sachet filtre de la poussière, filtre |
| Matériel de sac | Aramid, non-tissé, polyester, fibre de verre |
| Application | Collecteur de poussière d'industrie, usine de ciment, Chambre de sac de collecteur de poussière, mél |
| Industries applicables | Usine, & d'énergie ; Exploitation, works  de construction ; , & de nourriture ; Usine de b |
| Nom du produit | PPS, polyester, douilles de filtre de Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicable | collecteur de poussière industriel |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Industrie applicable | collecteur de poussière industriel |
|---|---|
| Nom du produit | PPS, polyester, douilles de filtre de Nomex (Aramid) |
| Matériel de sac | Aramid, PPS, PTFE, polyester, fibre de verre |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Industrie applicable | collecteur de poussière industriel |
|---|---|
| Nom du produit | Filtres à manches plissées en PPS, polyester, Nomex ((Aramid) |
| Matériel de sac | Aramid, PPS, PTFE, polyester, fibre de verre |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Nom de produit | Sachet filtre de collecteur de poussière |
|---|---|
| Type | Filtre de poche, filtre de feutre d'aiguille de polyester, Nomex, Aramid |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Filtre de la poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Fil de couture | Polyester, Aramid, PTFE |
| Taille | customed |
| Nom du produit | Sacs à filtres en fibre de verre |
|---|---|
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre en fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Taille | Personnalisé |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |