| Nom du produit | Sachet filtre de PTFE |
|---|---|
| Industrie concernée | Industrie pétrochimique, usine de ciment, usine sidérurgique |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le poids | 750gsm |
| taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sac filtrant pour collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre de poche, filtre P84 |
| Le poids | 500~550GSM |
| Nom du produit | Sacs à filtre antistatiques en polyester |
|---|---|
| Matériau du sac | Non-tissé, polyester, Nomex, PPS, fibre de verre, PTFE |
| Le type | Sacs à filtres |
| Le poids | 400GSM à 550GSM |
| taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sacs à filtre antistatiques en polyester |
|---|---|
| Matériau du sac | Non-tissé, polyester, Nomex, PPS, fibre de verre, PTFE |
| Le type | Sacs à filtres |
| Le poids | 400GSM à 550GSM |
| taille | Personnalisé |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nom du produit | Polyester, Nomex, PPS, P84, fibre de verre, sac filtrant en PTFE |
|---|---|
| Matériel | Fibre de verre |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Sachet filtre de fibre de verre de FMS |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, fonte non ferreuse, produit chimique, noir de carbone et metails de construction |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de fibre de verre de FMS |
| Poids | 800gsm |
| Nom du produit | Sachet filtre de fibre de verre pour l'industrie |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, usine de ciment, combustion, chaudière brûlante de charbon, incinération de gasp |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de fibre de verre |
| Poids | 630GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre répulsif d'oil&water de fibre de verre |
|---|---|
| Industrie applicable | Usine sidérurgique, usine de ciment, combustion, chaudière brûlante de charbon, incinération de gasp |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, sachet filtre de fibre de verre |
| Poids | 630GSM |