| Nom du produit | Sac filtrant pour collecteur de poussière |
|---|---|
| Industrie applicable | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Usage | Filtre à poussière |
| Taper | Filtre de poche, filtre P84 |
| Poids | 500~550GSM |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nom du produit | Filtre à jet de poussière,matériau à haute température Nomex,filtre en tissu,filtre en épingle,filtr |
|---|---|
| Matériau du sac | Il est également possible d'utiliser des matériaux en acier, en acier, en acier plastique, en acier |
| Épaisseur | 1.8-2.8mm |
| taille | Sac de filtre à poussière sur mesure, 130*6000 mm |
| Le poids | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à 400-800GSM (± 5%) |
| Nom de produit | Sachet filtre de polyester de Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Industrie applicable | Collecteur de poussière industriel |
| Couture | Double piquer ou fonte chaude |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom de produit | Sachet filtre de PTFE |
|---|---|
| Industrie applicable | collecteur de poussière industriel |
| utilisation | Filtre à manches, filtre à air, filtre de la poussière, filtre liquide |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Nom de produit | Le polyester, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp filtrent des douilles |
|---|---|
| Application | Filtration de maison de sac |
| utilisation | Filtre à manches, filtre à air, filtre de la poussière, filtre liquide |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Nom de produit | Le polyester, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp filtrent des douilles |
|---|---|
| Application | Collecteur de poussière |
| Utilisation | Filtre à manches, filtre à air, filtre de la poussière, filtre liquide |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Nom de produit | Le polyester, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp filtrent des douilles |
|---|---|
| Application | Collecteur de poussière |
| Utilisation | Collecteur de poussière, filtre à air, filtre à manches, filtre liquide |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Nom de produit | sachet filtre pur de 100% PTFE |
|---|---|
| Application | Collecteur de poussière |
| Utilisation | Filtre à manches, filtre à air, filtre de la poussière, filtre liquide |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Nomx ((Aramid) avec sac filtre à membrane en PTFE |
|---|---|
| Industrie concernée | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Le type | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Le poids | 450GSM~550GSM |