| Nom du produit | sachet filtre pur de 100% PTFE |
|---|---|
| application | Collecteur de poussière |
| Usage | Filtre à manches, filtre à air, filtre de la poussière, filtre liquide |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 750GSM~850GSM |
| Nom du produit | Nomx ((Aramid) avec sac filtre à membrane en PTFE |
|---|---|
| Industrie applicable | Les magasins de matériau de construction, usine, magasins impression, Costruction fonctionne |
| Usage | Collecteur de poussière d'industrie |
| Taper | Filtre à poche, filtre à aramide |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | NOMEX ARAMID PPS PTFE P84 POLYESTER FILTER SAG |
|---|---|
| Industrie applicable | Collecteur de poussière industriel |
| Couture | Double couture ou thermofusible |
| Certificat | ISO9001 : 2008 |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Forme | Cylindrique |
|---|---|
| Matériau du cadre | Filtration haute efficacité |
| matériel | FEUTRE |
| Épaisseur | 10,8 à 2,0 mm |
| Résistance aux acides | Oui |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, filtre à liquide, collecteur de poussière, filtration liquide |
|---|---|
| Taper | Filtre de poche, sac filtrant en maille, sac en papier pour aspirateur, sac filtre à poussière, filt |
| Matériau du sac | Aramide, non-tissé, polyester, PTFE, fibre de verre |
| application | Industrie Collecteur de poussière, usine de ciment, collecteur de poussière maison, mélangeur d'asph |
| Industries applicables | Usine de fabrication, énergie et mines, travaux de construction, usine d'aliments et de boissons |
| Nom du produit | Sac filtrant pour collecteur de poussière |
|---|---|
| Taper | Filtre de poche, filtre en feutre aiguilleté en polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom du produit | Sachet filtre de polyester |
|---|---|
| matériel | Arcylic, polyester, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Épaisseur | 1,8 mm |
| Usage | Filtre à poussière |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| matériel | Polyester, P84, PPS, aramide, PTFE, etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 10,8 à 2,0 mm |
| Finition des surfaces | Chanté, calandré, chauffé |
| Forme | Etoile ou selon votre dessin |
| Nom du produit | Sac filtrant pour collecteur de poussière |
|---|---|
| Taper | Filtre de poche, filtre en feutre aiguilleté en polyester, Nomex, aramide |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, collecteur de poussière |
| Nom du produit | Sacs filtrants en fibre de verre à haute température |
|---|---|
| Poids | 830GSM |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Filtre à poussière, filtre à air, acier, noir de carbone, cimenterie |
| matériel | Fibre de verre |