| Matériel | Polyester, PPS, Aramid, PTFE etc. |
|---|---|
| Poids | 500~550g/m2 |
| Épaisseur | 1.8~2.0mm |
| Finissage extérieur | Brûlé légèrement, Calandered, Chaleur-ensemble |
| Type | Tenez le premier rôle ou selon votre dessin |
| Nom du produit | Sachet filtre de PPS |
|---|---|
| Industrie concernée | Cimenterie, aciérie, centrale électrique. |
| Utilisation | Filtre à poussière |
| Le type | Filtre à poche, filtre PPS |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Utilisation | Filtre liquide |
|---|---|
| Type | Mesh Filter Bag |
| Matériel de sac | Nylon, pp, PE |
| Application | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| Utilisation | Filtre d'Airr, filtre liquide, filtre d'eau |
|---|---|
| Type | sachet filtre liquide |
| Matériel de sac | PTFE, polyester, nylon, pp |
| Application | l'eau, café, filteration liquide |
| Taille | Custiomized |
| Nom de produit | Sac filtrant antistatique en polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie alimentaire et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferreuse, usine de |
| Utilisation | Filtre de la poussière |
| Type | Filtre à poche, filtre en polyester |
| Poids | 450 ~ 550 g / m2 |
| Nom du produit | Sachet filtre antistatique de polyester |
|---|---|
| Industrie applicable | industrie des produits alimentaires et des boissons, industrie pharmaceutique, métallurgie non ferre |
| Utilisation | Collecteur de poussière d'industrie |
| Type | Filtre de poche, filtre de polyester |
| Poids | 450GSM~550GSM |
| Nom du produit | Sachet filtre de fibre de verre de FMS |
|---|---|
| Industrie applicable | utilisé dans l'usine sidérurgique, usine de ciment, combustion, chaudière brûlante de charbon, incin |
| Utilisation | filtre de la poussière |
| Type | Filtre de poche, filtre de fibre de verre de FMS |
| Poids | 800gsm |
| Résistance d'alcali | Je suis désolé. |
|---|---|
| Résistance | Alcali résistant |
| Matériel | Polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Résistance à la température | 120℃ |
| Résistance d'alcali | Je suis désolé. |
|---|---|
| Résistance | Alcali résistant |
| Matériel | Polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Résistance à la température | 120℃ |
| Résistance d'alcali | Je suis désolé. |
|---|---|
| Résistance | Alcali résistant |
| Matériel | Polyester |
| Le poids | 450GSM~550GSM |
| Résistance à la température | 120℃ |